24th Апрель 2019

23 — 26 Апреля СВЯЗЬ 2019

31-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий

SATEL Oy, приглашает вас посетить стенд SATEL!

23 – 26 Апреля 2018! Павильон № 2, зал 1, Стенд № 21А20

SATEL XPRS это коммуникационное решение на основе частных радио-сетевых технологий, которое обеспечивает наиболее надёжную передачу данных на большие расстояния и максимальную доступность для критически важных приложений при любых обстоятельствах.

В основе решения SATEL XPRS — новый IP-радио роутер SATEL XPRS Optimum работает как экономичное решение SATEL XPRS. Это обеспечивает безопасную, надежную и частную UHF беспроводную связь для современных IP-сетей. Его набор функций оптимизирован, чтобы сделать его еще более экономичным выбором. Мы оптимизировали его набор функций, чтобы сделать его еще более экономичным, но вы также можете заказать дополнительные функции в соответствии с вашими потребностями.

Этот продукт SATEL, представляет собой цифровой радиомодем для передачи последовательных и сетевых IP-данных на дальние расстояния. Модем работает в диапазоне частот 320 — 520 МГц, и имеет скорость передачи данных 121 kbps на ширине канала 25 kHz. На сегодня это один из самых быстрых радиомодемов на рынке.

Read more >